Новая услуга - ремонт наконечников! - Стоматологические материалы Никадент

Новая услуга - ремонт наконечников!

Ремонт стоматологических наконечников


Мы производим ремонт и техническое обслуживание стоматологических наконечников и микромоторов на современном оборудовании, с применением передовых технологий.

Устанавливаем только высококачественные запасные части.
Это гарантирует качество выполненной работы, обеспечивает длительный срок эксплуатации.

Ремонт наконечников требует специального профессионального оборудования, вот почему наши специалисты не ремонтируют их прямо в клиниках. Мастер, который заявляет о том, что может грамотно починить наконечник прямо у вас в кабинете вряд ли является профессионалом своего дела и не стоит ему доверять такие важные элементы рабочего оборудования.

Здесь нужен подход настоящего профессионала, который строго соблюдает все необходимые требования по ремонту специализированной техники.

Наша сервисная служба заинтересована в том, чтобы оборудование наших клиентов не просто было в рабочем состоянии, но и в том, чтобы оно качественно обслуживалось. Это увеличивает срок жизни технического оборудования.

Диагностику мы проведем бесплатно. Большим плюсом является то, что с помощью курьерской доставки мы обеспечим наших заказчиков и забором наконечника на ремонт и обратной доставкой после него.

После проведения диагностики мы согласовываем с Вами стоимость ремонта и его целесообразность.

 

Наши цены Вас приятно удивят - звоните!


Понравилось? Покажи своим друзьям!

новости компании

1
Напишите нам
мы ONLINE