Фотоотчет о выставке Дентал Экспо 2021 - Стоматологические материалы Никадент

Фотоотчет о выставке Дентал Экспо 2021

Дентал Экспо 2021

C 27-го по 30 сентября в выставочном центре Крокус Экспо проходил Московский международный стоматологический форум и выставка Dental Expo 2021. В этом году форум оказался юбилейным, 50-м по счету. Также, выставка отмечала свое 25-летие!

Dental Expo - крупнейшая в России и СНГ площадка для презентации инновационных достижений в области стоматологии, традиционное место встречи и общения специалистов различных направлений и всех участников стоматологического рынка.

Дентал Экспо 2021 в Крокус Экспо

Открытие Dental Expo 2021

“Дентал-Экспо 2021" - это не только крупнейшее деловое мероприятие, но и самая посещаемая в России площадка для обучения во многих областях стоматологии. На выставке прошли сотни обучающих мероприятий.

Обучающие мероприятия на Дентал Экспо 2021 Мастер Класс Елены Мендоса

Группа компаний Ника Дент - постоянный участник выставок DE / DS, в этот раз была представлена тремя (!) стендами, во всех трех залах экспозиции.

Акула Ника Дент на Дентал Экспо 2021

Посетителей 7-го зала встречал традиционный баннер, а акула на нашем стенде успела подрасти!

Ника Дент на DE2021

С продукцией Kerr, в год 130-летия компании Kerr, на нашем стенде знакомила посетителей представитель наших партнеров, KaVo Kerr Россия

KaVo Kerr Russia на стенде Ника Дент

Символично, что и мы, ГК Ника Дент, этой осенью празднуем свой день рождения, мы в 10 раз моложе KERR, но считаем, что и 13 лет на российском рынке - это очень значительное достижение! В этом году, посетители и покупатели нашего стенда получали в подарок шампанское, конфеты и сувениры с символикой нашего 13-летия.

Стенд Ника Дент на DentalExpo 2021

#НикаДент13лет на Дентал Экспо 2021


#НикаДент13лет на Дентал Экспо 2021

В 5-м зале работала “уменьшенная” версия нашего основного стенда, совместно с нашими партнерами EuroFile. Этот стенд также пользовался большим спросом посетителей, все 4 дня работы выставки.

Стенд НикаДент в 8 зале Дентал Экспо 2021

Ника Дент на ДенталЭкспо 21

И уже во второй раз, мы, на совместном с компанией ЕвроТайп Рус стенде в 8-м зале, презентовали новинки, наши эксклюзивные продукты, подписывали новые дилерские соглашения и обсуждали перспективные проекты с партнерами.

Eurotype на Дентал Экспо

Продукция Queen Dental / Dental Expo 2021

#НикаДент13лет

Несмотря на пандемические ограничения, которые, конечно, наложили свой отпечаток на посещаемость и активность, 50-я выставка Dental EXPO 2021 подтвердила статус главного события отрасли. Выставка подарила нам множество полезнейших контактов, море общения и ценнейшей обратной связи.

Выражаем огромную благодарность организаторам, посетителям нашего стенда, нашим замечательным сотрудникам, коллегам, партнерам. Увидимся в следующем году, до новых встреч!

Панорама выставки Дентал Экспо 2021 в Крокус Экспо


Понравилось? Покажи своим друзьям!


1
Напишите нам
мы ONLINE